Говорят дети
В контакте Instagram Facebook Twitter Twitter RSS
 
Распечатано с сайта «Говорят дети» (http://det.org.ru)

Истории от 07.12.2018

Проголосовать ЗА  Проголосовать ПРОТИВ
Дуршлаг — это ваза с дырочками.
Проголосовать ЗА  Проголосовать ПРОТИВ
Моя дочка ревниво сказала, что сама братику будет жену подбирать, самую лучшую. Тому около месяца было, лежит, глазками моргает, пока его судьба решается.
Проголосовать ЗА  Проголосовать ПРОТИВ
Вова (4 года) с папой играли в Лего. Пришла мама, завела разговор о племяннице. Говорит:
— Моё дело — покормить, обогреть...
Вова:
— А наше дело — играть. Да, пап?
Проголосовать ЗА  Проголосовать ПРОТИВ
Один мой родственник, когда был маленький, любил кататься на игрушечном коне, с такими ножками, как у кресла-качалки. Вот он катается, а конёк медленно продвигается вперёд. Так он, бывало, катался-катался, придвигался к какому-нибудь креслу или ещё к чему-нибудь и дальше кататься не мог. Тогда он звал на помощь:
— Баба, я запипился!
Проголосовать ЗА  Проголосовать ПРОТИВ
В моём детстве у моей мамы не было денег на крутой новогодний костюм, классные аксессуары, как у других детей в моей группе детского сада... Поэтому три года подряд на новый год я был петрушкой среди бэтменов, человеков-пауков, ковбоев, мушкетёров и рыцарей (кто не в курсе петрушка — это такой шут).
Но в один прекрасный год, мой дядя сделал мне огромную деревянную секиру с фонариком и сказал, что в этот новый год я буду гномом! Когда я взял в руки этот топор, который был больше меня, я был самым счастливым ребёнком на свете и сразу начал представлять, как «попляшут» все супергерои в садике, со своими крохотными кинжальчиками. Так вот, костюм гнома — это был костюм петрушки с топором и фонариком...


Ошибки
revision me
Календарь
Декабрь, 2018
пнвтсрчтптсбвс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Лучшие истории дня, недели, месяца, года.
Облака
Метки Авторы
1 класс автобус алкоголь беременность болезнь больница буквы ванна возраст война волосы вопросы воспитание воспитатель врач вырастание география гигиена глаза голова дача день рождения деньги деревня деревья дисциплина драка желания животные загадки запах засыпание звук зима знакомство знаменитость зубы игрушки игры имена иностранцы интернет история карантин книги компьютер конфеты коровы косметика кошки красота куры кухня лето лечение логика лошади любовь машины милиционер молоко море музыка мультики наказание насекомые новорожденный новый год ноги обида обувь обучение одежда окно оружие отдых память песня питание планы поговорки погода подарки покупки причёска пробуждение программа прогулка простуда профессии птицы работа реклама религия рисунки рождение руки рыба садик свадьба семья сказки сладости сленг словарь словообразование снег собаки сон спорт старость стихи страх супермаркет счёт счастье телевизор телефон туалет уборка усталость уши фантазия философия фильм фото цветы чёрный юмор чтение чуковский школа шоколад язык

Все метки
Подписка
В контакте Twitter Facebook

© 2008 — 2024 «Говорят дети».
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам.
При использовании материалов сайта ссылка на det.org.ru обязательна.
По вопросам обращаться на