Говорят дети
В контакте Instagram Facebook Twitter Twitter RSS
 
Распечатано с сайта «Говорят дети» (http://det.org.ru)

Истории от 12.10.2015

Проголосовать ЗА  Проголосовать ПРОТИВ
Работаю сторожем в детском саду. Сегодня минут десять с интересом наблюдал, как четырёхлетний мальчик, отбившийся от группы, пытался перелезть через заборчик и сбежать. У него не получалось. В конце концов, подошёл к нему, спросил:
— Ну, зачем тебе туда?
— Тут заставляют есть гадкую манку! Я сбегу отсюда и построю свой садик, и там будут кормить вкусно, и будет много игрушек и можно будет не спать после обеда.
Маленький бунтарь.
Проголосовать ЗА  Проголосовать ПРОТИВ
Утром мама сварила овсянку. Маша (11 лет) садится за стол, смотрит в тарелку, и говорит маме:
— Бэрримор, а нет ли у нас котлет?
Проголосовать ЗА  Проголосовать ПРОТИВ
Средний сын (5 лет) играет с папой в шашки. Муж одновременно играет на планшете в свою игру. Слышу, муж спрашивает:
— А где моя дамка?
— Умерла.
— Ты её убил?
— Нет. Просто умерла от старости.
Проголосовать ЗА  Проголосовать ПРОТИВ
Хожу по огороду с планшетом, разговариваю с дочкой из Крыма. Она идёт по набережной и показывает мне море. Я рассматриваю, восхищаюсь, комментирую, и тут же: то травинку на грядке сорву, то морковку вытащу, ну, в общем, занимаюсь попутными делами. Сосед по даче долго разглядывал это действо, потом подзывает моего внука и спрашивает:
— А что такое там бабушка делает?
Внук, не моргнув и глазом:
— Она по навигатору определяет, где что посадить и какой процент будет вызреваемости овощей...
Проголосовать ЗА  Проголосовать ПРОТИВ
Когда моему старшему сыну Никитке было 3 года, наш папа построил свою баню. И вот, как-то раз взял он Никиту с собой в баню попариться, ему это понравилось, и он стал каждый день проситься в баню. В один из таких дней Никита куда-то запропастился, я всё обыскала и дома, и во дворе, но никак не могла его найти и решила посмотреть в бане. Захожу, сидит он на верхней полочке, раздетый до трусов (баня была не топлена), я спрашиваю:
— Ты чего тут делаешь?
— Я парюсь...


Ошибки
revision me
Календарь
Октябрь, 2015
пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Лучшие истории дня, недели, месяца, года.
Облака
Метки Авторы
1 класс автобус алкоголь беременность болезнь больница буквы ванна возраст война волосы вопросы воспитание воспитатель врач вырастание география гигиена глаза голова дача день рождения деньги деревня деревья дисциплина драка желания животные загадки запах засыпание звук зима знакомство знаменитость зубы игрушки игры имена иностранцы интернет история карантин книги компьютер конфеты коровы косметика кошки красота куры кухня лето лечение логика лошади любовь машины милиционер молоко море музыка мультики наказание насекомые новорожденный новый год ноги обида обувь обучение одежда окно оружие отдых память песня питание планы поговорки погода подарки покупки причёска пробуждение программа прогулка простуда профессии птицы работа реклама религия рисунки рождение руки рыба садик свадьба семья сказки сладости сленг словарь словообразование снег собаки сон спорт старость стихи страх супермаркет счёт счастье телевизор телефон туалет уборка усталость уши фантазия философия фильм фото цветы чёрный юмор чтение чуковский школа шоколад язык

Все метки
Подписка
В контакте Twitter Facebook

© 2008 — 2024 «Говорят дети».
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам.
При использовании материалов сайта ссылка на det.org.ru обязательна.
По вопросам обращаться на